В пяти минутах от боя курантов: Новый год в Гранд-кафе Dr. Живаго

Новогодние желания должны сбываться, считает ресторан Dr. Живаго, и предлагает идеальный сценарий главной ночи года, где даже самые сокровенные мечты станут явью.

Гостям ресторана предлагается окунуться в уникальную атмосферу: вдохновляющий вид на сияющий огнями исторический центр Москвы, утонченный интерьер с выразительными деталями и роскошная, украшенная затейливыми стеклянными игрушками, елка.

Ужин с блюдами современной русской кухни от шеф-повара Алёны Солодовиченко в сопровождении изысканного «R» de Ruinart от знаменитого шампанского дома позволит в полной мере насладиться волшебными минутами праздника. А также проводить уходящий год, ставший для Dr. Живаго знаменательным: ресторан получил почетную награду – рекомендацию культового Гида MICHELIN Москва 2022.

Кульминационные моменты новогодней ночи в Dr. Живаго: торжественная речь Президента, поздравление от Деда Мороза, выступление неподражаемой группы Tarantinos и стильный dj-сет. И, конечно, радуга новогоднего салюта, которая осветит ночное небо, Кремль и Красную площадь – идеальный момент поднять бокал с шампанским и загадать желание в полной уверенности, что оно — сбудется.

Сбор гостей: 23:00
Возраст: 5+
Стоимость: для взрослых 40 000 руб., для детей от 5 до 14 лет - 30 000 руб.
Бронь столов и подробная информация: +7(499)922-01-00, +7(925)064-56-27